Поздравляем с Днем Великой Победы!
24 февраля 2022
Наша компания получила благодарность от ООО «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс».
Спешим поделиться радостной новостью. Копилка поощрений компании «Энерголаб» пополнилась Благодарственным письмом от ООО «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс».
22 февраля 2022
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
Желаем уверенных действий в жизни, правильных решений, верных ответов на все вопросы, удачных стартов и только выгодных предложений!
20 января 2022
Новый подход к повышению точности элементного анализа методом оптико-эмиссионной спектрометрии с индуктивно связанной плазмой.
На днях в научном журнале Аналитика вышла наша новая статья под авторством ведущего специалиста по спектральному оборудованию Михаила Мельника.
31 декабря 2021
Компания Энерголаб поздравляет своих партнеров с наступающим Новым годом и Рождеством!
Мы поздравляем вас с праздником и желаем всего самого лучшего, чтобы все мечты и желания непременно исполнились, а чудеса случались не только в новогоднюю ночь.